Найти значения выражения 85*b? если b=10; b=11, b=12. b=100, b=1001

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 00:17
    0
    850, 935,1020,8500,85085
  2. 27 ноября, 02:49
    0
    b=10 85*b=850

    b=11 85*b=935

    b=12 85*b=1020

    b=100 85*b=8500

    b=1001 85*b=85085