Упростить выражение: 7/8 х + 1/4 х - х.

На координатном луче отмечена точка А (m). Отметьте на этом луче В (1/3 m)

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:33
    0
    7/8X+1/4X+X=7/8X+2/8X+X=2 целых 1/8 X