Найдите значение выражения: 7 кг 34 г + 42 кг376 г - 200 г + 3 г.

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 02:54
    0
    7 кг34 г+42 кг376 г-200 г+3 г=7034 г+42376 г-197 г = 49213 г
  2. 8 сентября, 06:03
    0
    7 кг34 г+42 кг376 г-200 г+3 г=7034 г+42376 г-200 г+3 г=49213 г=49 кг213 г