5 т+8 ц=

2 т1 ц+9 ц=

1 т3 ц+3 т1 ц=

Равенства:

5 т и 50 ц

10 т4 ц и 14 ц

2 т3 ц и 203 ц

35 т и 350 ц

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:59
    0
    5 т+8 ц=5000 кг+800 кг=5800 кг=58 ц.

    2 т1 ц+9 ц=30 ц

    1 т3 ц+3 т1 ц=13 ц+31 ц=44 ц

    Равенства

    5 т=50 ц

    10 т4 ц (получается 104 ц) больше чем 14 ц

    2 т3 ц (получается 23 ц) меньше чем 203 ц

    35 т=350 ц