какой НОЗ (наименьший общий знаменатель) у 37/115 и 38/175

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:41
    0
    Нок (115, 175) = 5*5*7*23=4025

    115 = 5*23

    175 = 5*5*7

    ответ: ноз = 4025
  2. 30 мая, 22:05
    0
    115 / / 5, 23

    175 / / 5,5,7

    НОЗ=5*23*5*7=4025