9/11 от 14

6/7 от 45

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:19
    0
    1) 9/11 от 14

    14 - 11

    х - 9

    х=14*9/11=11,45

    2) 6/7 от 45

    45 - 7

    х - 6

    х=45*6/7=38,57 = приблизительно 38,6