1). Придумай значения b (от 0 до 7) и найди значения выражений. 2). В парке а елей, b берёз. Сколько деревьев в парке? 3). В букете 3 красных розы, а белых роз - на b больше. Сколько белых роз в букете. 4). В автобусе ехали с человек. На остановке вышли b человек. Сколько пассажиров осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 21:50
    0
    1) Допустим: a=1; b=1,

    2) то деревьев всего 2.

    3) 1+1=2 (роз). 4) 2-1=1 (чел.)
  2. 22 октября, 23:05
    0
    1) Допустим: a=3; b=4, 2) то деревьев всего 7. 3) 3+4=7 (роз). 4) 7-4=3 (чел.)