Где надо поставить скобки в этом примере: 48:16+8*4=1

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:06
    0
    48: (16+8*4) = 1

    Получится:

    8*4=32

    32+16=48

    48/48=1
  2. 23 мая, 06:14
    0
    48: (16+8*4) = 1

    ...