5 см2-40 мм2, 6 дм2-38 см2, 9 м2-15 дм2, 6 а-50 м2, 8 га-21 а, 3 км2-90 га.

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 21:30
    0
    5 см2-40 мм2=500 мм2-40 мм2=460 мм2=4 см2 60 мм2,

    6 дм2-38 см2=600 см2-38 см2=562 см2=5 дм2 62 см2,

    9 м2-15 дм2=900 дм2-15 дм2=885 дм2=8 м2 85 дм2,

    6 а-50 м2=600 м2-50 м2=550 м2=5 а 50 м2,

    8 га-21 а=800 а-21 а=779 а=7 га 79 а,

    3 км2-90 га=300 га-90 га=210 га=2 км2 10 га