80 cм = дм

500 см = м

120 мин = ч

40 мм = см

90 дм = м

360 с = мин

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:20
    0
    80 см = 80/10 = 8 дм

    500 см = 500/100 = 5 м

    120 мин = 120/60 = 2 ч

    40 мм = 40/10 = 4 см

    90 дм = 90/10 = 9 м

    360 с = 360/60 = 6 мин