12x=6; 7x=1,8; 3,6x=8

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:00
    0
    1) х=6/12

    х=1/2

    х=0,5

    2) х=1,8/7

    х=9/35

    3) х=8/3,6

    х=80/36

    х=20/9

    х=2 2/9