За 600 г масла и 1,4 кг творога заплатили 103 р. 80 коп. Какова цена 1 кг творога, если 1 кг масла стоит 75 р.?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:20
    0
    600 г масла стоят 0,6*75=45 р.

    1,4 кг творога стоят 103,8-45=58,8 р.

    1 кг творога стоит 58,8/1,4=42 р.