Проверьте, что каждое из чисел 6, 28, 496 равно сумме всех его делителей, не считая самого числа.

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:55
    0
    6 = 1 + 2 + 3

    28 = 1 + 2 + 4 + 7 + 14

    496 = 1 + 2 + 4 + 8 + 16 + 31 + 62 + 124 + 248