выполните действия

(3 целых1/4+1 целая1/6:1 целую5/9) : 2 целых2/7+5 целых1/9:7 целых2/3=

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 22:08
    0
    (13/4+7/6:14/9) : 16/7+46/9:23/3

    1) 7/6*9/14=3/4

    2) 13/4+3/4=16/4=4

    3) 4/1*7/16=7/4

    4) 46/9*3/23=2/3

    5) 7/4+2/3=29/12