реши уравнение: 1/6x-0,82=3/8 х-1, з7

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:36
    0
    1/6 х-3/8 х=0,82-1,37

    - 5/24 х=-0,55

    х=-0,55: (-5/24)

    х=66/25=2,64