Найдите при каких значениях x трехчлен? а) 2 х в квадрате + 5 х + 3

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:18
    0
    2x^2+5x+3=0

    D=25-24=1

    x1=-5+1/4=-1

    x2=-5-1/4=-6/4=-3/2=-1.5