Автомобиль проехал расстояние между двумя городами со скоростью 80 км/ч за 3 чеса. сколько суток потребуется, чтобы пройти это расстояние пешком со скоростью 5 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:57
    0
    Сначало узнаем расстояние между городами 80*3=240 (км) потом 240:5=48 потом 48*24=2 суток