3 м 7 дм 6 см + 4 м 3 дм 8 см

1 м 6 дм 9 см + 47 дм 2 см

9 м 72 см - 5 дм 9 см

7 м 4 см - 32 дм 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 14:16
    0
    Переводим 1) 376+438=813 2) 169+479=548 3) 972-326=646 4) 704-326=422