Штангист тяжёлого веса поднял штангу в 156 кг, а штангист легчайшего веса поднял штангу, масса которой составляет 9-13 массы первой на сколько килаграммов масса первой штанги ьольше массы второй штанги?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:02
    0
    1) 156*9:13=108 (кг) - масса второй штанги

    2) 156-108=48 (кг) - разность массы

    Ответ: 48 кг