В книге 72 страницы. Ученик прочитал 3/8 страниц книги. Сколько страниц книги прочитал ученик?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:15
    0
    он прочитал 72:8*3=27 страниц
  2. 16 июня, 04:48
    0
    72:8=9-1/8 9 умножить на 3=27 Ответ: 27 страниц прочитал ученик