Записать частным дробь 8/3,15/5,10/1000,12/12,0/7,50/60

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 14:50
    0
    8/3=8:3 = 2/3

    15/5=15:5=3

    10/1000=10:1000=0,01

    12/12=12:12=1

    0/7=0:7=0

    50/60=50:60=2 2/3
  2. 16 августа, 17:46
    0
    8:3 15:5 10:1000 12:12 0:7 50:60