2 целых одна пятая сравнить с 2 часа 20 минут

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 13:42
    0
    2 1/5 = в десятеричной дроби 2.2,2 часа 20 минут=2 2/3

    2.2<2 2/3
  2. 13 июля, 16:14
    0
    20 минут = 20/60 часа

    1/5 = 12/60

    12/60 < 20/60

    Ответ: 2 целых одна пятая меньше 2 часов 20 минут