выполни действия:

а) 1 целая 5/19 * (6-3 целых5/8)

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 11:43
    0
    1 5/19 * (6-3 5/8) = 24/19 * (48/8-29/8) = 24/19*19/8=24/8=3
  2. 26 февраля, 13:12
    0
    1 5/19• (6-3 5/8) = 24/19• (5 8/8 - 3 5/8) = 24/19•2 3/8=24/19•19/8=24/8=3