7k-4k-55,2=63,12 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 13:38
    0
    7k-4k-55,2=63,12

    7k-4k=63,12+55,2

    3k=118,32

    k=118,32/3

    k=39,44
  2. 16 февраля, 14:22
    0
    3k=63,12+55,2

    3k=118,32

    k=39,44