Найдите значение выражения 4,6 у-2,1 у+3,5, если у = 4 и у=9

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 04:09
    0
    4,6*4-2,1*4+3,5=30,3. 4,6*9-2,1*9+3,5=63,8
  2. 17 марта, 06:22
    0
    2,5 у+3,5=2,5*4+3,5=13,5

    2,5*9+3,5=22,5+3,5=26