Х в квадрате + Х - 42

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 13:42
    0
    X^2 + x - 42 = 0

    D = 1 + 168 = 169 = 13^2

    x1 = (-1 - 13) / 2 = - 14 / 2 = - 7

    x2 = (-1 + 13) / 2 = 12/2 = 6