Ире было 7 лет 24 месяца назад. Саше исполнится 15 лет через 60 месяцев. Кто из ребят старше?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:39
    0
    24 месяца = 2 года 60 месяцев = 5 лет

    1. 7+2=9 (лет) ире

    2. 15-5=10 (лет) саше

    3. 9<10

    ответ Саша старше Иры на 1 год.