зпишите в виде десятичной дроби приведя 1/2 1/5 и4/5, 1/4 11/25 13/20 39/50.

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 22:04
    0
    Приведя к чему? Вопрос толком не поставлен
  2. 5 ноября, 22:50
    0
    1/2 = 0.5

    1/5 = 0.2

    4/5 = 0.8

    1/4 = 0.25

    11/25 = 0.44

    13/20 = 0.65

    39/50 = 0.78