Зпишите в виде десятичной дроби, приведя:

а) 1/2,1/5 и 4/5 к знаменателю 10

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 10:24
    0
    1/2=5/10

    1/5=2/10

    4/5=8/10
  2. 13 мая, 11:30
    0
    1/2 = 0,5

    1/5 = 0,2

    4/5=0,8