Уравнение 900*х=3600

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:05
    0
    900*х=3600

    х=3600:900

    х=4
  2. 27 мая, 08:16
    0
    900*x=3600

    x=3600/900

    x=4