Помогите сделайте так что бы получилось из 88888888=1000 знаки скобки плюс минус умножение деление прошу вас умоляю!)

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:25
    0
    88.888.888=1000

    (88.888.888 / 88 / 101 - 1) / 10 = 1000

    88888888/88=1010101

    1010101/101=10001

    10001-1=10000

    10000/10=1000

    ну или так

    88+888+8+8+8=1000