за 6 метров ткани заплатили 1680 руб. Сколько надо заплатить за 9 м. ткани?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:50
    0
    1680:6=280 рублей за метр ткани

    280*9=2520 рублей
  2. 24 августа, 10:45
    0
    за 6 заплатили 1680

    за 9 заплатили Х

    Х = 1680 * 9 / 6 = 2520