За 6 метров ткани заплатили 1680 руб. Сколько надо заплатить за 9 метров такой ткани

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 21:44
    0
    1680:6*9=2520 руб. заплатят за ткань.
  2. 29 февраля, 22:25
    0
    1) 1680:6=280 (р) - за 1 метр 2) 280*9=2.520-за 9 метров