Составить выражение и найти их значение: Во сколько раз 4/25 от 75 меньше, чем 9/17 от 68?

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:32
    0
    1) 75/25*4=12

    2) 68/17*9=36

    3) 36/12=3

    ответ: в 3 раза