Мотоциклист ехал 8 часов со скоростью 56 км/час. С какой скоростью он должен ехать чтобы на то же расстояние потребовалось 7 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:17
    0
    S=ut S=8*56=448 км U = S/t U=448/7=64 км/ч Ответ 64 км/ч