Решите уравнение (подробно)

0,3x=2/3 * (33-x)

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:34
    0
    0.3x=22-2/3x

    29/30x=22

    x=22.8
  2. 28 февраля, 07:59
    0
    0,3 х=22-2/3 х

    0,3 х+2/3 х=22

    0,2 х=22

    х=110