1. 3^x+1=27^x-1

2. 0.2^x^2+4x-5=1

3. 2^x+3-2^x+1=12

4. 4*2^2x-5*2^x+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 05:57
    0
    (x - 1) ^3 = 27. (x - 1) ^3 = 3^3x - 1 = 3x = 4