3,4 х+0,65=0,9 х-25,6 найти значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 08:58
    0
    3,4 х+0,65=0,9 х-25,6

    3,4 х-0,9 х = - 25,6-0,65

    2,5 х=-26,25

    х=-26,25:2,5

    х=-10,5