павлик едет в бассейн на метро 15 мин и ещё 10 мин на автобусе сколько времени он тратит на дорогу туда и обратно

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:46
    0
    15 мин+10 мин=25 мин это он тратит в одну сторону

    25+25=50 мин он тратит на весь путь
  2. 16 августа, 23:11
    0
    1) 15 + 10 = 25 (мин) - туда

    2) 25 * 2 = 50 (мин) - общий путь