помогите решить 8*2 и 2*8 вычисли произведения и заменяя их суммами

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 11:24
    0
    8*2=16

    8*2=8+8=16

    2*8=16

    2*8=2+2+2+2+2+2+2+2=16
  2. 12 февраля, 12:14
    0
    8 * 2 = 8 + 8 = 16

    2 * 8 = 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 = 16