Объём прямоугольного параллелепипеда равен 60 метров в кубе. Длина-5 м, ширина 3 м. Найдите высоту параллелепипеда.

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:09
    0
    60 / (5*3) = 60/15=4 метра
  2. 7 ноября, 02:13
    0
    v=60

    a=5

    b=3

    c=?

    c=V:a:b

    1) c=60:5:3=4 (м)

    Ответ: 4 м