2*b+14+2 * (b-5) упростить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:04
    0
    2b+14+2b-10=

    4b+4=

    4 (b+1)
  2. 4 октября, 03:23
    0
    2*b+14+2 * (b-5) = 2b+14+2b-10 = 4b+4