Помогите задачу пр действиям с пояснениями

Караван верблюдов вышел из города в 6 ч утра и, пробыв в пути 1 ч 15 мин, сделал остоновку. После двадцатиминутного привала караван продолжил свой путь и через 50 мин встретил другой караван. После обмена новостями, который длился 8 мин, Караван двинулся дальше и через 45 мин добрался до оазиса. В котором часу это произошло?

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:14
    0
    1) 6 ч+1 ч 15 мин=7 ч 15 мин-сделал остановку

    2) 7 ч 15 мин + 20 мин=7 ч 35 мин-поехал дальше

    3) 7 ч 35 мин + 50 мин=8 ч 25 мин-встретил другой караван

    4) 8 ч 25 мин + 8 мин=8 ч 33 мин-после обмена новостями

    5) 8 ч 33 мин + 45 мин=9 ч 18 мин-добрался до оазиса
  2. 31 мая, 00:34
    0
    1) 6 + 1,15 = 7,15

    2) 7,15 + 0,20 = 7,35

    3) 7,35 + 0,50 = 7,85

    4) 7,85 + 0,45 = 8,30

    5) 8,30 + 0,08 = 8,38

    6) 8,38+6=14,38

    Ответ: он прибыл в 14 часов 38 минут