Помогите найти 15% от 40

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:21
    0
    1) 40/100=0,4

    2) 0,4*15=6
  2. 12 декабря, 21:55
    0
    15% это х

    100% это 40

    х = 15*40:100=6