Решите примеры a) 56,31-24,246 - (3,87+1,30) б) 100 - (75+0,86+19,34)

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:54
    0
    а) 56.31-24.246 - (3.87+1.30)

    1) 3.87+1.30=5.17

    2) 56.31-24.246=32.064

    3) 32.064-5.17=26.894

    б) 100 - (75+0.86+19.34)

    1) 75+0.86=75.86

    2) 75.86+19.34=95.2

    3) 100-95.2=4.8