решите уравнение 701x200-x=920

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 10:01
    0
    701x200-x=920

    140200 - х = 920

    х = 140200 - 920

    х = 139280
  2. 17 мая, 12:11
    0
    140200-х=920

    х=140200-920

    х=139280

    ответ: 139280