Запиши остатки, которые могут получиться при делении на 9, и подчеркни наибольший из них.

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:04
    0
    1,2,3,4,5,6,7, 8

    Например,

    46:9=5 (ост. 1)

    47:9=5 (ост. 2)

    48:9=5 (ост. 3)

    49:9=5 (ост. 4)

    50:9=5 (ост. 5)

    51:9=5 (ост. 6)

    52:9=5 (ост. 7)

    53:9=5 (ост. 8)

    54:9=6