2,136: (1,9-х) = 7,12

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 04:08
    0
    1,9-х=2,136:7,12

    1,9-х=0,3

    х=1,9-0,3

    х=1,6
  2. 3 января, 06:10
    0
    2,136: (1,9-x) = 7,12

    1,9 - х = 2,136 : 7,12

    1,9 - х = 0,3

    х = 1,9 - 0,3

    х = 1,6