Показать, что среди шести любых целых чисел найдутся 2, разность которых делится на 5. Оформите доказательство.

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:36
    0
    10 20 30 40 50 60

    10/2 = 5

    20/2=10

    30/2=15

    40/2=20

    50/2=25

    60/2=30

    вродь так