Таня и Оля считали конфеты у них получилось сначала 30 конфет, потом 24, а затем 8. Сколько конфет лежало в вазе сначала, если Таня съела 5 конфет, а Оля 6 конфет и вазе осталось ещё 19 конфе.?

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:58
    0
    1) 5+6=11 (кон) съели девочки вместе.

    2) 19+11=30 (кон) было в вазе.

    Ответ: 30 конфет лежало в вазе.

    Вот так! Удачи!
  2. 29 ноября, 10:16
    0
    1) 5+6=11 (кон) съели девочки вместе

    2) 19+11=30 (кон) было в вазе

    Ответ: 30 конфет сначала лежало в вазе